首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 泽雅镇政府
泽雅镇政府
途经路线[10条]
112路
127路
12路[定班]
135路
137路
161路
72路[定班]
7路
泽雅景区庙益班线
泽雅景区外叶班线
温州7路公交车路线
特警桥-藤桥
共61站
特警桥
上新桥
横渎桥
市规划展示中心
交行广场东
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
沙门
底沙门
高翔
东风
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
瓯海法院
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
潘桥北
仙门路
普宁寺
任桥南
凰桥
曹埭
瓯海大道中心路
雄溪
三溪路南
埭头
会昌路上屿
河头街
瞿溪车站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
陈垟山东
山园垅
泽雅中学北
恬山
戈恬北
桥上
雅漾北
上埠头
大唐殿
藤桥
温州7路公交车路线
藤桥-特警桥
共59站
藤桥
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
源口北
泽雅镇政府
泽雅卫生院
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪车站
河头街
会昌路上屿
埭头
三溪路南
雄溪
瓯海大道中心路
曹埭
凰桥
任桥南
仙门路
潘桥北
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海法院
瓯海区行政中心东
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
南堡
梧慈路西
梧慈路东
蟠凤西
朝霞路
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
塘西
妙鸿桥
汽车南站
火车温州站
鱼鳞浃
交行广场西
市规划展示中心
横渎桥
上新桥
特警桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7