首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 三溪路南
三溪路南
途经路线[2条]
136路
7路
温州136路公交车路线
浦东首末站-雄溪
共24站
浦东首末站
浦西
基安山
高殿东
温瞿东路路口
梅工南路
梅屿村
兴瓯小区
沿浦桥
仙庄
霞榕路口
任桥
任桥卫生院
任桥南
曹埭
双丰西路
新雅路口
官庄村
官庄路
河南东路
三溪路南
雄河路
雄溪新街
雄溪
温州7路公交车路线
特警桥-藤桥
共61站
特警桥
上新桥
横渎桥
市规划展示中心
交行广场东
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
沙门
底沙门
高翔
东风
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
瓯海法院
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
潘桥北
仙门路
普宁寺
任桥南
凰桥
曹埭
瓯海大道中心路
雄溪
三溪路南
埭头
会昌路上屿
河头街
瞿溪车站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
陈垟山东
山园垅
泽雅中学北
恬山
戈恬北
桥上
雅漾北
上埠头
大唐殿
藤桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7