首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 棋盘
棋盘
途经路线[2条]
132路
49路
温州49路公交车路线
飞霞桥-永中首末站
共41站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
越秀中学
永上
棋盘
寺西
永宏锦园
沧河
永中中学
镇标路
永中首末站
温州49路公交车路线
永中首末站-飞霞桥
共42站
永中首末站
镇标路
永中中学
沧河
永宏锦园
寺西
棋盘
永上
越秀中学
龙湾区行政中心东
永中下湾南
新联
横浃
瓯海大道青龙路
双何
朱宅
河滨
雄心工业区
浃底北
山西岙
西台岙
上京
金色小镇
高新产业技术开发区
上垟
三垟湿地北
汤家桥路南
铂金家园
吕家岸新屯
旺增河
华瓯佳园
市质监局
温州广播电视中心
新城站
伯爵山庄
市中西结合医院
横渎
学院大厦
双井头
附二医本部
龙泉巷
飞霞桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7