首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 李家坑
李家坑
途经路线[1条]
上塘101路
温州上塘101路公交车路线
黄屿[上塘]-李家坑
共22站
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘桥头
龙翔
上塘交警队
码道西街
城西小学
永嘉工商局
百货前
永嘉人民医院
上塘中学
城北小学
三元堂
岩垟
下湾[上塘]
横溪
牌坊
路口
东山下
朱岙殿
李家坑
温州上塘101路公交车路线
李家坑-黄屿[上塘]
共22站
李家坑
朱岙殿
东山下
路口
牌坊
横溪
下湾[上塘]
岩垟
三元堂
城北小学
上塘中学
永嘉人民医院
百货前
永嘉工商局
城西小学
码道西街
上塘交警队
龙翔
下塘桥头
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7