首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 新桥头
新桥头
途经路线[4条]
1路
26路
40路
6路
温州40路公交车路线
黄龙九区-高教园区首末站
共51站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
凌云路
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥北
新桥头
兴海路东
花坦头
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
马鞍池公园
蒲鞋市
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦二区
南浦小学南校区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
高教园区首末站
温州40路公交车路线
高教园区首末站-黄龙九区
共47站
高教园区首末站
茶山永宁路
茶山街道办事处
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
瓯江大厦
南浦小学南校区
南浦二区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
花坦头
兴海路东
新桥头
下桥北
上桥
瓯浦垟
凌云路
温州第二高级中学
康兴路黄龙四区
康裕大厦
黄龙教育新村
黄龙九区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7