首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 娄桥尖角桥
娄桥尖角桥
途经路线[3条]
109路
131路
42路
温州109路公交车路线
娄桥首末站-下洋桥
共55站
娄桥首末站
娄桥尖角桥
下洋桥
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
温州109路公交车路线
下洋桥-娄桥首末站
共55站
下洋桥
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
雪山路
雪山公寓
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
马鞍池公园
蒲鞋市
交运资产公司
中山桥
华盖山
陡门头首末站
安澜亭
水门头
朔门
墨池坊
五马街
谢池巷
白马殿
卖麻桥
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
清明桥
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
娄桥尖角桥
娄桥首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7