首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 大学路
大学路
途经路线[3条]
104路
11路
96路
温州11路公交车路线
黎明立交桥南-仙岩沈岙
共49站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
沈岙村
仙岩沈岙
温州11路公交车路线
仙岩沈岙-黎明立交桥首末站
共49站
仙岩沈岙
沈岙村
横坑
竹溪南
竹溪北
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
茶堂
姜宅
曹建
白门
永宁寺
丽岙二小
泊岙
泊岙东路
大学路
丽塘路
王宅
下川西
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦八区
温迪锦园
华夏银行下吕浦
文化广场
蒋家桥
黎明立交桥首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7