首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 大南门
大南门
途经路线[20条]
10路
15路
1路
21路
26路
37路
44路
48路
4路
55路
58路
5路
64路
84路
8路
8路大站快线(停运)
B103(原2路)
B106(原65路)
B109(原78路)
市民中心定制公交2号线
温州55路公交车路线
高新科技园-康强家园
共40站
高新科技园
瓯汇嘉园
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
三垟中学
蒲州邻里中心
鸿基花苑
雁湖社区
市质监局
桃源花园
欧伦花园
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
奥林匹克广场
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
黄龙三区
康华路黄龙四区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
温州55路公交车路线
康强家园-高新科技园
共39站
康强家园
市二十三中
康裕大厦
康华路黄龙四区
黄龙三区
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
奥林匹克广场
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
交运资产公司
附二医本部
双井头
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
浙江工贸学院
新城站
温州广播电视中心
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
蒲州邻里中心
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高一路
高新科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7