首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 嘉宁街
嘉宁街
途经路线[2条]
永嘉202路
永嘉203路
温州永嘉202路公交车路线
上塘停车场-永嘉客运中心
共45站
上塘停车场
自来水公司
嘉宁街
城西小学
码道西街
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
赤岩头
埭上
埭下
江边
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
永嘉客运中心
温州永嘉202路公交车路线
永嘉客运中心-上塘停车场
共46站
永嘉客运中心
林垟后
林垟[瓯北浦西]
三桥收费站
报喜鸟工业园
罗浮中学
渡江路
蔡桥
新桥[瓯北]
瓯北陡门头
瓯北五中
龙桥
创业路
瓯北镇府
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
瓯北邮政局
清水埠
三江码头
老菜场
大桥下
千石
永嘉火车站
黄田街道
黄田街
黄田医院
上岩儿(洞桥头
)
珠江
江边
埭下
埭上
赤岩头
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘
公安大厦(家私城)
环城路口
上塘交警队
码道西街
城西小学
建设银行
上塘停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7