首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 蔡桥
蔡桥
途经路线[7条]
50路
70路
瓯北103路
瓯北106路
瓯北1路
永嘉[瓯北-桥头]
永嘉202路
温州50路公交车路线
火车温州站公交枢纽-襟江中路首末站
共32站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
半腰桥
广化桥
翠微新村
太平寺
报喜鸟工业园南
罗浮中学
渡江路
蔡桥
瓯北新桥
瓯北陡门头
瓯北五中
龙桥
创业路
瓯北街道办事处
双塔路东
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
襟江中路首末站
温州70路公交车路线
双塔路首末站-附一医新院区公交客运枢纽
共38站
双塔路首末站
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
瓯北新桥
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园南
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
岙前
兴通桥
德政东路
南汇小学
S1德政(十里亭)
炬光园西
德秀苑
梧田安心公寓西
蛟凤北路
蟠凤东
朝霞路
大堡底南
汇头
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
温州瓯北103路公交车路线
瓯北码头-礁下桥
共22站
瓯北码头
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
日泰集团
五星街口
五星下村
天豪酒店
永嘉质监局
轻纺路口
保禾堂
统邦集团
礁下村
礁下桥
温州瓯北106路公交车路线
瓯北码头-珠岙农贸市场
共20站
瓯北码头
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
永嘉客运中心
金瓯新村
马岙
瓯北六小
珠岙农贸市场
温州瓯北1路公交车路线
龙桥码头-大众集团
共21站
龙桥码头
楠江大厦
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
利民医院
林垟[瓯北浦西]
林垟路
张堡街
张堡路亭
堡二
和二路口
和二村委会
安丰村委会
大众集团
温州永嘉[瓯北-桥头]公交车路线
瓯北码头-桥头车站
共41站
瓯北码头
梦江大酒店
龙桥码头
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
张堡
堡二
和二路口
礁下桥
和平大街
永嘉车管所
中国一字
浦石
六岙村
六岙
东山村
梅岙
梅岙医院
上村[梅岙]
鸡笼屿
教玩具市场(坦头)
露礁
垟湾
桃湾
白下
洛溪
白垟
朱涂
壬田
老人亭
桥头商贸城
桥头车站
温州永嘉202路公交车路线
上塘停车场-永嘉客运中心
共45站
上塘停车场
自来水公司
嘉宁街
城西小学
码道西街
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
赤岩头
埭上
埭下
江边
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北镇府
创业路
龙桥
瓯北五中
瓯北陡门头
新桥[瓯北]
蔡桥
渡江路
罗浮中学
报喜鸟工业园
三桥收费站
林垟[瓯北浦西]
林垟后
永嘉客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7