首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 千石
千石
途经路线[6条]
60路
瓯北2路(停运)
温州-上塘(上塘快线)
永嘉201路
永嘉202路
永嘉203路
温州温州-上塘(上塘快线)公交车路线
汽车南站(站内)-上塘停车场
共12站
汽车南站(站内)
华夏银行下吕浦
文化广场
灰桥新村
瓯越大桥入口处(桥北)
三江港头
千石
黄田街
黄屿
环城路口
城西小学
上塘停车场
温州温州-上塘(上塘快线)公交车路线
上塘停车场-汽车南站(站内)
共12站
上塘停车场
城西小学
环城路口
黄屿
黄田街
千石
三江港头
瓯越大桥入口处(桥北)
灰桥新村
文化广场
华夏银行下吕浦
汽车南站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7