首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 九峰寺
九峰寺
途经路线[1条]
上塘103路
温州上塘103路公交车路线
城北小学-新明
共14站
城北小学
上塘中学
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
上塘交警队
李浦
九峰寺
观下
炉湾
东岸[永嘉]
新明
温州上塘103路公交车路线
新明-城北小学
共13站
新明
东岸[永嘉]
炉湾
观下
九峰寺
李浦
越江大桥
码道西街
城西小学
永嘉疾控中心
永嘉人民医院
上塘中学
城北小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7