首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
温州公交线路 水上交通
轨道交通
|
郊区县城线路
|
乐清线路
|
瑞安线路
|
市区常规线路
|
市区定制线路
|
市区快速公交
|
市区社区巴士
|
水上交通
|
停运线路
|
直达快线
|
路线编号
路线
发车时间
-龙桥(快艇)
安澜渡口-龙桥码头
06:00-22:00|班次间隔40分钟
瓯江客渡
安澜渡口-瓯北码头
安澜渡口6:45-22:10| 瓯北码头6:00-21:50班次间隔12分钟,早上10分钟一班
-千石(快艇)
安澜渡口-千石码头
06:30-19:30| 班次间隔60分钟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7