首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交站点一览
> 老客运站
老客运站
途经路线[2条]
206路
大站快客2路
吐鲁番206路公交车路线
中等职业技术学院-第一中学
共22站
中等职业技术学院
党校
市人民医院
阳光园二区
阳光园一区
能惠园小区
鸿景广场
湘疆广场
凤凰城
葡萄园
巴格日村
沙河子
湖畔都城
香榭里
青年路
铜锣湾广场
吐鲁番大十字
老客运站
维吾尔医医院
汇金一号
吐鲁番大饭店
第一中学
吐鲁番大站快客2路公交车路线
人民银行-吐鲁番北站
共11站
人民银行
绿岛国际
西域丽都
广汇小区
区政府
老客运站
新城东门
新城西门
老坎儿井
游客服务中心
吐鲁番北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7