首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交站点一览
> 第一中学
第一中学
途经路线[4条]
101路
206路
208路
5路
吐鲁番101路公交车路线
人民银行-交河路口
共19站
人民银行
实验中学
平安小区
广汇小区
天马超市
区政府
第一中学
中国银行
第二中学[高昌区]
维吾尔医院
马家巷
新城东门
新城社区
民和驾校
新城邮政所
新城西门
新捷城驾校
高潮队
交河路口
吐鲁番206路公交车路线
中等职业技术学院-第一中学
共22站
中等职业技术学院
党校
市人民医院
阳光园二区
阳光园一区
能惠园小区
鸿景广场
湘疆广场
凤凰城
葡萄园
巴格日村
沙河子
湖畔都城
香榭里
青年路
铜锣湾广场
吐鲁番大十字
老客运站
维吾尔医医院
汇金一号
吐鲁番大饭店
第一中学
吐鲁番208路公交车路线
中等职业技术学院-南环路
共25站
中等职业技术学院
月光湖
文化宫
传媒中心
锦锈园一区
示范区管委会
龙源充电站
第六小学
市人民医院
阳光园二区
阳光园一区
能惠园小区
鸿景广场
湘疆广场
凤凰城
葡萄园
巴格日村
沙河子
西域丽都
原市人民政府
广汇小区
天马超市
区政府
第一中学
南环路
吐鲁番5路公交车路线
葡萄沟景区-葡萄沟景区
共21站
葡萄沟景区
巴格日社区
巴格日小学
葡萄镇政府
冷库
地毯厂
皇家瓜园
农科所
东门社区
区委
第一中学
文化广场
吐鲁番大饭店
国税局
公交公司忠信超市
原市人民政府
高昌区检察院
水景花园
绿岛国际
图书馆
葡萄沟景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7