首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 五龙路北(麦积供电所)
五龙路北(麦积供电所)
途经路线[6条]
33路
35路
38路
40路
52路
6路
天水35路公交车路线
航修厂家属区-水眼村
共26站
航修厂家属区
天飞家园
航修厂
白崖(翼陇驾校)
天水南站
祥麟烧伤医院
天水机场
花牛村
润天家园
地勘家园
分路口
市二中
盛达广场
麦积消防中队
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
兴达巷
市二医院
焦化厂
市八中
锻压家园
渭水园小区
市一中麦积校区(上河雅颂)
峡口东
峡口
水眼村
天水35路公交车路线
水眼村-航修厂家属区
共28站
水眼村
峡口
峡口东
市一中麦积校区(上河雅颂)
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积消防中队
金都广场
市二中
分路口
地勘家园
润天家园
花牛村
天水机场
祥麟烧伤医院
天水南站
白崖(翼陇驾校)
航修路口
天飞家园
航修厂家属区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7