首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 五龙路北(麦积供电所)
五龙路北(麦积供电所)
途经路线[6条]
33路
35路
38路
40路
52路
6路
天水33路公交车路线
何家村路口-拥军桥
共22站
何家村路口
何家村南
何家村北
北山公园
吕家村
市九中
安康家园
道北什字
兴达巷
火车站
麦积佳苑(永盛家电)
新阳路北
五龙路北(麦积供电所)
华龙家园
龙园
马跑泉公园
泉湖路南
团庄村
马跑泉中学
什字坪
什字坪村委会
拥军桥
天水33路公交车路线
拥军桥-何家村路口
共22站
拥军桥
什字坪村委会
什字坪
马跑泉中学
团庄村
泉湖路南
马跑泉公园
龙园
华龙家园
五龙路北(麦积供电所)
新阳路北
麦积佳苑(永盛家电)
火车站
兴达巷
道北什字
安康家园
市九中
吕家村
北山公园
何家村北
何家村南
何家村路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7