首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 雅静里
雅静里
途经路线[3条]
569路
武通931路
武通932路(临时)
天津武通932路(临时)公交车路线
凯旋王国公交站-河北屯北张辛庄(暂撤此站)
共68站
凯旋王国公交站
武清体育中心
亨通花园
经纬城市绿洲
威尼都(前进道)
武清城际站
翠亨花园南里
顺驰小区南门
天娇里
华庭豪苑
富民里北门
雅静里
盛世华府
友谊商厦
西苑公园
泉州路市场
武清卫校
武清邮政局
世纪豪庭家园
运通广场
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
毯城站
槐家庄
东西吕村
向阳村
大良变电站
大良开发区
大良移动
大良路口
大良农商银行
前沙坨村
前赶庄村
金辛庄
霍寺村
太平庄[武清区]
大兴庄
忠义村南
忠义村北
下伍旗政府
下伍旗职中
茗锦花园小区
马神庙路口
李胡庄
柴庄村[武清区]
丁庄村[武清区]
东王庄村[武清区]
李大人庄村
亢家庄路口(暂撤此站)
桐高村路口(暂撤此站)
河北屯北张辛庄(暂撤此站)
天津武通932路(临时)公交车路线
河北屯北张辛庄(暂撤此站)-凯旋王国公交站
共65站
河北屯北张辛庄(暂撤此站)
桐高村路口(暂撤此站)
亢家庄路口(暂撤此站)
李大人庄村
东王庄村[武清区]
丁庄村[武清区]
柴庄村[武清区]
李胡庄
马神庙路口
茗锦花园小区
下伍旗职中
下伍旗政府
忠义村北
忠义村南
大兴庄
太平庄[武清区]
霍寺村
金辛庄
前赶庄村
前沙坨村
大良农商银行
大良路口
大良移动
大良开发区
大良变电站
向阳村
东西吕村
槐家庄
毯城站
北靳庄
杨凤庄
碱东路口
大碱厂路口
大碱厂医院
大碱厂镇政府
腾达庄园
胡辛庄
兰家庄[武清区]
长屯
南辛庄[武清区]
党校路口
费庄
马庄[武清区]
航天中心医院武清分院
徐官屯工业区
武宁路口
徐官屯医院
运泽花园[杨崔路]
运通广场
世纪豪庭家园
武清邮政局
武清卫校
泉州路市场
西苑公园
友谊商厦
盛世华府
雅静里
富民里北门
华庭豪苑
天娇里
顺驰小区南门
武清城际站
亨通花园
武清体育中心
凯旋王国公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7