首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泉州路市场
泉州路市场
途经路线[5条]
562路
563路
565路
武通931路
武通932路(临时)
天津562路公交车路线
高新公寓公交站(终点站)-徐官屯工业区
共34站
高新公寓公交站(终点站)
新源道
金侨大道
奥克斯
蒲瑞和园
蒲瑞馨园东区
蒲瑞馨园中区
蒲瑞馨园西区
杨村第一中学
蒲瑞祥园西区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园东区
凯旋王国
武清体育中心
亨通花园
佛罗伦萨小镇北门
武清老干部局
翠景园
盛世天下
上河雅苑
武清交通局
武清文化公园
区医院[武清区]
杨村三中
泉州路市场
同泽园
春蕾巷
人民警察公寓
君利大厦
运通广场
市政工程公司
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
天津563路公交车路线
下朱庄公交站(终点站)-高新公寓公交站(终点站)
共30站
下朱庄公交站(终点站)
碧溪夏园
碧溪卓园
碧溪雅园
静湖花园东区
静湖花园西区
紫韵花苑
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
建设路振华西道
泉州路市场南门
泉州路市场
武清人民医院
海达家乐一店(往光明道)
来源道
网通
卧龙潭庄园
福源道口
天鹅湖度假村
武清万达广场
泉达路口
逸仙科技工业园
丹佛斯
蜡笔小新
中粮
绫致时装有限公司
新源道
高新公寓公交站(终点站)
天津565路公交车路线
越秀园公交站-武清职教中心
共29站
越秀园公交站
越秀园中区
远达路
华北城
天和林溪
紫韵花苑
京津公路清泉路口
新湾花园
杨村火车站
杨村八中
富民里北门
福苑小区
万博广场
广厦中里
杨村第三中学
泉州路市场
武清人民医院
海达家乐一店(往光明道)
信义玻璃[光明道]
保利海棠湾
泉达医院
日进汽车
泉达路口
软体工业园(翠亨路)
翠亨路旺源道
环渤海商贸城(翠亨路)
翠亨路口
翡翠半岛
武清职教中心
天津武通931路公交车路线
凯旋王国公交站-河北屯医院
共53站
凯旋王国公交站
武清体育中心
亨通花园
经纬城市绿洲
威尼都(前进道)
武清城际站
翠亨花园南里
顺驰小区南门
天娇里
华庭豪苑
富民里北门
雅静里
友谊商厦
泉州路市场
武清卫校
武清邮政局
世纪豪庭家园
运通广场
市政工程公司
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
槐家庄
东西吕村
向阳村
大良公园
大良路口
大良农商银行
金辛庄
霍寺村
后赶庄
肖赶庄
冯庄
石薄庄路口
修配厂
河北屯
河北屯医院
天津武通932路(临时)公交车路线
凯旋王国公交站-河北屯北张辛庄(暂撤此站)
共68站
凯旋王国公交站
武清体育中心
亨通花园
经纬城市绿洲
威尼都(前进道)
武清城际站
翠亨花园南里
顺驰小区南门
天娇里
华庭豪苑
富民里北门
雅静里
盛世华府
友谊商厦
西苑公园
泉州路市场
武清卫校
武清邮政局
世纪豪庭家园
运通广场
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
毯城站
槐家庄
东西吕村
向阳村
大良变电站
大良开发区
大良移动
大良路口
大良农商银行
前沙坨村
前赶庄村
金辛庄
霍寺村
太平庄[武清区]
大兴庄
忠义村南
忠义村北
下伍旗政府
下伍旗职中
茗锦花园小区
马神庙路口
李胡庄
柴庄村[武清区]
丁庄村[武清区]
东王庄村[武清区]
李大人庄村
亢家庄路口(暂撤此站)
桐高村路口(暂撤此站)
河北屯北张辛庄(暂撤此站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7