首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海山北里
海山北里
途经路线[1条]
42路
天津42路公交车路线
金钟河大街公交站-程盛道公交站(终点站)
共19站
金钟河大街公交站
明溪里
莹津里
井冈山路
东盈里
顺驰桥地铁站
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
沙柳南路地铁站
东城家园
雪莲桥
登州南路地铁站
海山北里
海山南里
程盛道公交站(终点站)
天津42路公交车路线
程盛道公交站(终点站)-金钟河大街公交站
共18站
程盛道公交站(终点站)
惠山道吉安路
嘉春园东门
雪莲桥
东城家园
沙柳南路地铁站
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
顺驰桥地铁站
东盈里
井冈山路
莹津里
明溪里
金钟河大街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7