首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 顺驰桥地铁站
顺驰桥地铁站
途经路线[5条]
327路
340路
42路
635路
663路(快线)
天津327路公交车路线
井冈山路公交站-万山道公交站
共19站
井冈山路公交站
东盈里
顺驰桥地铁站
祈和新苑
晨阳花园
晨光道
奥兰里
金湾花园
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
沙柳南路地铁站
东城家园
公交四公司
程永道雪山路
秋丽家园
秋丽家园北门
万山道跃进路
万山道公交站
天津340路公交车路线
泗阳道公交站(泗阳道站)-顺驰桥地铁站
共13站
泗阳道公交站(泗阳道站)
艳益家园
建昌道
中山北路育红路
润园里
王串场四号路
芳景里
宇萃里
艳泉里
莹津里
井冈山路
东盈里
顺驰桥地铁站
天津42路公交车路线
金钟河大街公交站-程盛道公交站(终点站)
共19站
金钟河大街公交站
明溪里
莹津里
井冈山路
东盈里
顺驰桥地铁站
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
沙柳南路地铁站
东城家园
雪莲桥
登州南路地铁站
海山北里
海山南里
程盛道公交站(终点站)
天津635路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-西站公交站(南3~2)
共35站
方山道公交站(方山道站)
好美嘉园
好美嘉园北门
公交四公司
舒畅嘉园
雪莲路成林道口
杨台
万新村南
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
凤岐里
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
天津站海河广场(天津站B1站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~2)
天津663路(快线)公交车路线
东丽湖公交站-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共26站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
欢乐谷东
东丽湖生态公园
华明镇
空港经济区
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
李公楼
李地大街
新开路地道
陈家沟
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7