首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 沙井子一村
沙井子一村
途经路线[1条]
943路
天津943路公交车路线
大港三号院客运站(油田客运总站)-太沙路公交站
共32站
大港三号院客运站(油田客运总站)
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
幸福里高层
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
研究院南门
地球物理公司
西围堤道
水电厂北门
海滨人民医院(建安路)
庆福南里
庆祥北里
天津市渤海职业学校西校区
春阳南里
奉献南里
求实里
爱国东里
海滨街社区服务中心
华幸小区
鑫泰小区
油田井下二矿
沙井子一村
沙井子二村
沙井子三村
四季田园
泰康道
远景一村
太沙路公交站
天津943路公交车路线
太沙路公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共32站
太沙路公交站
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子三村
沙井子二村
沙井子一村
油田井下二矿
鑫泰小区
华幸小区
海滨街社区服务中心
爱国东里
求实里
奉献南里
春阳南里
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里
庆福南里
海滨人民医院(建安路)
水电厂北门
西围堤道
地球物理公司
研究院南门
滨海法庭
怡然北门
炼达幸福超市
幸福里高层
幸福北门
幸福广场
天津市渤海职业学校
大港油田游泳馆
大港三号院客运站(油田客运总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7