首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 研究院南门
研究院南门
途经路线[2条]
543路
943路
天津543路公交车路线
大港三号院客运站(油田客运总站)-中成机械制造公司
共18站
大港三号院客运站(油田客运总站)
总医院西门
新兴西里北门
港南交警大队
希望路(三号院北区)
三号院高层
油田一中
三号院总站
天津市渤海职业学校
油田宾馆
幸福广场
幸福北门
幸福里高层
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
研究院南门
中成机械制造公司
天津943路公交车路线
大港三号院客运站(油田客运总站)-太沙路公交站
共32站
大港三号院客运站(油田客运总站)
大港油田游泳馆
天津市渤海职业学校
幸福广场
幸福北门
幸福里高层
炼达幸福超市
怡然北门
滨海法庭
研究院南门
地球物理公司
西围堤道
水电厂北门
海滨人民医院(建安路)
庆福南里
庆祥北里
天津市渤海职业学校西校区
春阳南里
奉献南里
求实里
爱国东里
海滨街社区服务中心
华幸小区
鑫泰小区
油田井下二矿
沙井子一村
沙井子二村
沙井子三村
四季田园
泰康道
远景一村
太沙路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7