首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 永红村
永红村
途经路线[3条]
157路
667路
712路
天津157路公交车路线
东风里公交站-西城寝园
共28站
东风里公交站
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
津涞花园
杨楼
津涞路金丽花园
王台村
邓店村
程村
小南河
靶场
傅村
精武镇政府
精武国际商城
小镇西西里
民兴路
永红村
牛坨子村
孙庄子[西青区]
馨谷科技园
宽河村
西城寝园
天津667路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-海泰南公交站(终点站)
共34站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
海泰南北大街(往学府东路)
高新区地铁站(往才智道)
才智道
海澜德大厦
正威集团
学府大厦
慧谷科技园
学府大道津涞路
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
靶场
学畔馨园
荣水里
师范大学
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
大学城地铁站
海泰南北大街(往海泰南北大街)
三安光电(往海泰大道)
海泰南公交站(终点站)
天津712路公交车路线
天安数码城公交站-东第万科广场公交站(东第万科广场站)
共42站
天安数码城公交站
蓝星化工厂
福保产业园
丰泽道
知景道
高泰路吉庆道
家合里
家华里
锦江之星
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
瑞欣家园
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
程村
邓店村
王台村
金丽花园
芳溪园
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
东第万科广场公交站(东第万科广场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7