首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 慧谷科技园
慧谷科技园
途经路线[1条]
667路
天津667路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-海泰南公交站(终点站)
共34站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
海泰南北大街(往学府东路)
高新区地铁站(往才智道)
才智道
海澜德大厦
正威集团
学府大厦
慧谷科技园
学府大道津涞路
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
靶场
学畔馨园
荣水里
师范大学
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
大学城地铁站
海泰南北大街(往海泰南北大街)
三安光电(往海泰大道)
海泰南公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7