首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 栖霞道
栖霞道
途经路线[4条]
690路(西线)
716路
751路
840路
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-海颂园公交站
共53站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
达园
香园
华明三纬路
岭明里
星港湾
环河北路
空港经济区管委会
空港投资服务中心
空港西湖
科技大厦
天保名居花园
万科新里程
露西亚商街
西七道
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
天保青年公寓
航空路南
通航路
西十一道
西十道
西九道
空客
综合保税区
流芳台
幺六桥(东)
龙城里小区
龙城里(万明路)
民航大学南门(民航大学北区南门)
航大宾馆(驯海路)
宝元村
信号厂
海星道
新粮里
丰年村
新立地铁站
张贵庄
栖霞道
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
海颂园公交站
天津690路(西线)公交车路线
海颂园公交站-华明新家园北公交站(终点站)
共51站
海颂园公交站
詹安路
津门里
栖霞道
张贵庄
新立地铁站
丰年村
新粮里
海星道
信号厂
宝元村
航大宾馆(驯海路)
龙城里(万明路)
龙城里小区
幺六桥(东)
流芳台
综合保税区
空客
西九道
西十道
西十一道
通航路
航空路南
天保青年公寓
中心大道中环南路
空港纺织园南站
空港纺织园北站
西八道
西七道
露西亚商街
万科新里程
天保名居花园
科技大厦
空港西湖
空港投资服务中心
空港经济区管委会
环河北路
星港湾
岭明里
华明三纬路
香园
达园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
华明新家园北公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7