首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 康惠路(弘愿道)
康惠路(弘愿道)
途经路线[5条]
660路
690路(西线)
695路
751路
818路(临时)
天津818路(临时)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-北城街
共37站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
建邦时代汇
空港经济区
EOD总部港
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
满江道
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
北城街
天津818路(临时)公交车路线
北城街-华明新家园北公交站(终点站)
共39站
北城街
东马路
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
中山北路育红路(暂撤此站)
增光道(暂撤此站)
金沙江路
桥园里
金钟河大街地铁站
东窑洼
满江道
龙山道昆仑路口
贺兰路
云丽园
龙山道祁连路口
彩丽园
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
EOD总部港
空港经济区
建邦时代汇
明湖苑
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
华明新家园北公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7