首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 康乐园(北)
康乐园(北)
途经路线[7条]
105路
105路(支线)
122路
129路
167路
833路
844路
天津105路公交车路线
金元宝农贸市场-郑庄子村
共37站
金元宝农贸市场
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
塘沽五中
崇安里
塘沽火车站(大连道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
北海粮油
外运仓库
河头村
河头小学
张家圈村
陈圈村
刘庄子村
善门口村
容器厂
宇康园
大埝村
田庄子村
周庄子村[滨海塘沽]
于庄子村
于庄子小学
郑庄子村
天津105路(支线)公交车路线
宝山道-于庄子小学
共18站
宝山道
康乐园
泰和城小区
塘沽火车站(营口道)
滨海客运总站
胡家园
公路服务中心
远洋城
菁华津城
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
善门口村
容器厂
宇康园
大埝村
于庄子小学
天津122路公交车路线
开发小区-远洋城道公交站
共22站
开发小区
滨海学院
贻成豪庭
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
杭州道医院
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
新河新区东门
福升园
胡北小镇
滨愉花园
远洋城道公交站
天津129路公交车路线
塘沽中心站-绅湖公馆
共22站
塘沽中心站
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
贵阳里
宜昌里
塘沽党校
康乐园(北)
宝山道
贻正嘉合
塘沽第一职专
塘沽审判管理委员会
燃气公司
武警五支队
塘沽森林公园
中建幸福城
嘉丰路
华闽石材市场
春华路
绅湖公馆
天津167路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-滨海客运总站(终点站)
共3站
蓟州客运站(终点站)
蓟州客运站正门
滨海客运总站(终点站)
天津833路公交车路线
TCL中环滨海产业园-新城家园南门
共33站
TCL中环滨海产业园
金海湖
海洋高新区管委会
友阿奥特莱斯
奥莱城
中建滨海壹号
威海路
尧山道融科心贻湾
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
紫云园
新城家园南门
天津844路公交车路线
TCL中环滨海产业园-高铁滨海站(终点站)
共33站
TCL中环滨海产业园
金海湖
国际企业大道
创意产业园
中建滨海壹号
威海路
尧山道融科心贻湾
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
广州道小学
锦州道
徐州里
妇幼医院
众智园
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
美晨家园
永康里
安太里
草场街
塘沽外滩公园
公安街
高铁滨海站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7