首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 太平村二中
太平村二中
途经路线[6条]
169路
923路
926路
927路
927路(快线)
通勤927路(规划场站郭庄子)
天津927路(快线)公交车路线
规划场站郭庄子-大港石化园区
共21站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
苏家园
五星村(徐太路)
大道口
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
星辰里
远景三村
远景一村
香逸园(往海景十路)
大港万达广场
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港石化园区
天津927路(快线)公交车路线
大港石化园区-规划场站郭庄子
共21站
大港石化园区
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
大港万达广场
香逸园(往海景七路)
远景一村
远景三村
星辰里
太平镇消防大队
顺安里
太平村二中
居安里
刘庄[滨海大港]
大道口
五星村(徐太路)
苏家园
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7