首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 太平村二中
太平村二中
途经路线[6条]
169路
923路
926路
927路
927路(快线)
通勤927路(规划场站郭庄子)
天津169路公交车路线
西站公交站(南2~1)-太沙路公交站
共25站
西站公交站(南2~1)
估衣街(往北马路)
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
海光寺
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
环湖西里
体育中心东
小倪庄
高庄子
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
郭庄子村委会
达盛路丰润里
居安里
太平村二中
顺安里
六间房
星辰里
太沙路公交站
天津169路公交车路线
太沙路公交站-西站公交站(南2~1)
共25站
太沙路公交站
星辰里
六间房
顺安里
太平村二中
居安里
达盛路丰润里
郭庄子村委会
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
高庄子
小倪庄
体育中心东
环湖西里
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
西站公交站(南2~1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7