首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 二号桥地铁站
二号桥地铁站
途经路线[14条]
185路
30路
503路
621路
639路(东线)
666路
715路(南线)
806路
819路
856路
857路
860路
观光3路
通勤715路
天津503路公交车路线
西站北广场公交站-东海路轻轨站
共58站
西站北广场公交站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
南丰路
海光寺地铁站
滨江道(吉利大厦)
小营门
小刘庄
光华桥
蝶桥公寓
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
詹庄子
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
杨台村
军粮城地铁站(东)
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
月季园
中心庄
八堡[滨海塘沽]
中心桥
十二号桥
六道沟
菁华津城
远洋城
胡家园
滨海客运总站
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
泰达足球场(北海路)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津503路公交车路线
东海路轻轨站-西站北广场公交站
共59站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
泰达足球场(北海路)
泰达学院
投资服务中心
翠亨广场
南海路
泰达一中
二大街泰达会馆
总公司大楼
延安里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站
胡家园
远洋城
菁华津城
六道沟
十二号桥
中心桥
八堡[滨海塘沽]
中心庄
月季园
钢管公司地铁站
钢管公司
无瑕道
官房(津塘公路)
军粮城地铁站(东)
杨台村
小东庄
小东庄地铁站
中河
四合庄
东丽新业广场
跃进路
詹庄子
二号桥地铁站
一号桥地铁站
中山门地铁站(往大桥道)
蝶桥公寓
挂甲寺
小刘庄
小营门
滨江道(乐宾百货)
海光寺地铁站
南丰路
西市大街
瑞德里
康华里
井冈山桥
西站北广场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7