首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 龙庄
龙庄
途经路线[1条]
878路
太原878路公交车路线
明珠停车场-西岭
共28站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
东涧河北
丈子头街招呼站
丈子头西
丈子头
丈子头东
丈子头敬老院
曦岭滑雪场
龙庄
西岭
太原878路公交车路线
西岭-明珠停车场
共25站
西岭
龙庄
曦岭滑雪场
丈子头敬老院
丈子头东
丈子头
丈子头西
丈子头街招呼站
东涧河北
丈子头街西口
白桦苑
中涧河
动物园
矿机宿舍
享堂
敦化坊
北大街建设北路口
小北门
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
文兴路永乐北街口
明珠停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7