首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 金桥西街
金桥西街
途经路线[5条]
12支路
322路
322支路
821路
833路
太原821路公交车路线
新城停车场-胜利桥东(北大街桥头)
共27站
新城停车场
新城南大街新兰路口
新城南门
新城南大街迎新东二条口
新城南大街迎新路口
下兰村
柴西路金桥西街口
金桥北街汾西南路口
柴村
多福广场
金桥西街迎宾南路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
太原821路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-新城停车场
共28站
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路希望西街口
多福广场
柴村
金桥北街汾西南路口
柴西路金桥西街口
下兰村
新城南大街大同路口
新城南大街迎新路口
新城南大街东二条口
新城南门
新兰路新城南大街口
新城停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7