首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 金桥西街
金桥西街
途经路线[5条]
12支路
322路
322支路
821路
833路
太原322路公交车路线
小东流-横岭村
共20站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路金桥西街口
多福广场
柴村
北龙泉寺
下水峪
上水峪
甘草峁
甘草峁北
马水头
庄头村
横岭村
太原322路公交车路线
横岭村-小东流
共20站
横岭村
庄头村
马水头
甘草峁北
甘草峁
上水峪
下水峪
北龙泉寺
柴村
多福广场
金桥西街多福路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
小东流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7