首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 胜利桥东(枢纽站)
胜利桥东(枢纽站)
途经路线[11条]
38路
56路
56支路
841路
841支路
842路
842支路
907路
907支路
S11路
Y6路
太原38路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-小井峪
共20站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
府西街桃园北路口
市第二人民医院
市政府
桃园三巷新建路口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
理工大西区
五十六中
小井峪
太原38路公交车路线
小井峪-胜利桥东(枢纽站内部路)
共21站
小井峪
虎峪河南沿岸招呼站
铁道大厦
迎泽街前进路口
理工大西区
万柏林区委
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园三巷新建路口
市政府
府西街新建路口
市第二人民医院
桃园北路府西街口
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(枢纽站内部路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7