首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 胜利桥东(北沙河西)
胜利桥东(北沙河西)
途经路线[4条]
10路
19路
869路
K10路
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原19路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-九丰路车场
共25站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
经园路郝家沟街口
经园路五龙口街口
经园路紫正北街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西关
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
城市学院
九丰路车场
太原869路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-火车站(东安路)
共32站
圪?沟(玉泉街)
玉泉山公园
市看守所
社会福利院
下庄
袁家庄
上庄街普国路口
面粉三厂
上庄街西中环口
科技大学
西中环上庄街口
兴华西街西中环口
东社东
晋机南门
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原K10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共7站
小东流
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳北
柳巷
柳南
火车站(迎泽大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7