首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 省工会
省工会
途经路线[5条]
25路
615路
809路
851路
K809路
太原K809路公交车路线
西客站-东中环凯旋街口
共13站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街小井峪路口
下元(迎泽西大街)
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
省工会
小东门街新开南巷口
迎春街
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原K809路公交车路线
东中环凯旋街口-西客站
共12站
东中环凯旋街口
迎春街
小东门街新开南巷口
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
下元(迎泽西大街)
迎泽街小井峪路口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7