首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 汾西北路呼兴街口
汾西北路呼兴街口
途经路线[3条]
835路
835支路
G1路
太原G1路公交车路线
呼延村车场-大北门(地铁大北门站)
共49站
呼延村车场
汾西北路呼兴街口
呼延村(汾西北路)
呼延幼儿园
太原市明德学校
柴西路滨河东路口
西村
中华傅山园
兰村
兰村西
中北大学
兰村西
兰村
中华傅山园
西村
新翟村
横渠西
横渠
南翟村
新龙盛装饰城
向阳店北
向阳店
北下温
大同路新兰路口
南寨公园
南下温
七平社区
北固碾
迎新北三巷西口
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
新建路胜利街口
工具厂
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
太原G1路公交车路线
大北门(地铁大北门站)-呼延村车场
共48站
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
金刚堰路北大街口
大同路胜利街口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
古城
赵庄
新村
结构厂
机动处
下兰村
迎新南二巷西口
太钢医院南门
太钢医院
迎新路
南寨办事处
迎新北三巷西口
北固碾
七平社区
南下温
南寨公园
新兰路大同路口
北下温
向阳店
向阳店北
新龙盛装饰城
南翟村
横渠
横渠西
新翟村
西村
中华傅山园
兰村
兰村西
中北大学
兰村西
兰村
中华傅山园
西村
柴西路滨河东路口
呼延村(汾西北路)
呼延幼儿园
呼延村(汾西北路)
汾西北路呼兴街口
呼延村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7