首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新翟村
新翟村
途经路线[2条]
309路
G1路
太原309路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-杨家井
共41站
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
解放北路上关东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新兰路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
新兰路大同路口
北下温东招呼站
北下温
向阳店
向阳店北
新龙盛装饰城
南翟村
轨枕厂宿舍
轨枕厂
柏板南
镇城村
镇城村北
卧龙山公墓招呼站
西关口
东关口
小杨家井
杨家井
太原G1路公交车路线
呼延村车场-大北门(地铁大北门站)
共49站
呼延村车场
汾西北路呼兴街口
呼延村(汾西北路)
呼延幼儿园
太原市明德学校
柴西路滨河东路口
西村
中华傅山园
兰村
兰村西
中北大学
兰村西
兰村
中华傅山园
西村
新翟村
横渠西
横渠
南翟村
新龙盛装饰城
向阳店北
向阳店
北下温
大同路新兰路口
南寨公园
南下温
七平社区
北固碾
迎新北三巷西口
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
新建路胜利街口
工具厂
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7