首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新晋祠路乾阳街口
新晋祠路乾阳街口
途经路线[9条]
301路
311路
317路
318路
79路
804路
856路
905路
908路
太原804路公交车路线
晋祠新镇-火车站(迎泽大街)
共39站
晋祠新镇
晋祠公园
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路晋溪街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
环湖东路健康南街口
健康北街环湖东路口
体育中心北门
西寨北街健康东路口
西寨北街健康西路口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口
新晋祠路翠汾街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市为民服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
市人大
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
火车站(迎泽大街)
太原804路公交车路线
火车站(迎泽大街)-晋祠新镇
共40站
火车站(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(新建南路)
市人大
南内环桥西
省直机关党校
省展览馆
理工大宿舍
交警支队
新晋祠路长风西街口
新晋祠路广博街口
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路南吴街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路滨湖街口
西寨北街西口
西寨北街健康西路口
健康东路西寨北街口
体育中心北门
环湖东路健康北街口
环湖东路健康南街口
贾家庄
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路晋溪街口
迎宾路新晋祠路口
小站营
晋祠公园
晋祠新镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7