首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新康隆商城
新康隆商城
途经路线[14条]
13路
39路
501路
56路
56支路
65路
807路
813路
825路
838路(内环)
838路(外环)
851路
856路
903路
太原856路公交车路线
晋祠新镇-火车站(建设南路辅路)
共43站
晋祠新镇
晋祠公园
赤桥村
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
新晋祠路贞观街口
晋源新城
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
新晋祠路健康南街口
健康北街新晋祠路口
体育中心北门
西寨北街健康东路口
西寨北街健康西路口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
新晋祠路翠汾街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(平阳路)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(建设南路辅路)
太原856路公交车路线
火车站(建设南路辅路)-晋祠新镇
共42站
火车站(建设南路辅路)
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
南内环街建设南路口
省贸易学校(南内环街东岗路口)
大营盘
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
长风桥东
新晋祠路长风西街口
新晋祠路广博街口
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路南吴街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
西寨北街西口
西寨北街健康西路口
健康东路西寨北街口
体育中心北门
新晋祠路健康北街口
新晋祠路健康南街口
贾家庄
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
贞观街新晋祠路口
晋源新城
贞观街万寿路口
贞观街万福路口
花塔村
晋阳大道贞观街口
赤桥村
晋祠公园
晋祠新镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7