首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 张花营
张花营
途经路线[1条]
305路
太原305路公交车路线
嘉节停车场-山西应用科技学院
共31站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
真武路康宁街口
小店村
昌盛街
小店(昌盛街)
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
幸福家园
东桥
温家堡
宋环
流涧
杜家寨招呼站
邮政物流园招呼站
小北格
工商学院招呼站
北格镇北
北格镇
北格村
南格西
南格村
潇河国际会展中心
潇河国际会议中心
张花营
张花
山西应用科技学院
太原305路公交车路线
山西应用科技学院-嘉节停车场
共32站
山西应用科技学院
张花
张花营
潇河国际会议中心
潇河国际会展中心
南格村
南格西
北格村
北格镇
北格镇北
工商学院招呼站
小北格
小北格北
邮政物流园招呼站
杜家寨招呼站
流涧
宋环
温家堡
东桥
幸福家园
通达街真武路口
人民南路通达街口(地铁通达街站)
小店(昌盛街)
真武路昌盛街口
小店村
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
电子西街欣荣路口
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
大汇嘉园生态园
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7