首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 通达街真武路口
通达街真武路口
途经路线[5条]
303路
305路
307路
79路
G6路
太原303路公交车路线
嘉节停车场-代家堡
共33站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
真武路康宁街口
小店村
昌盛街
小店(昌盛街)
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
幸福家园
东桥
温家堡
宋环
流涧北
流涧
流涧南招呼站
邮政物流园招呼站
梁家庄
梁家庄南
小北格北
小北格
工商学院南校区招呼站
北格镇北
北格镇
北格村
南格西
山西大众高级技工学校
代家堡东
代家堡
太原305路公交车路线
嘉节停车场-山西应用科技学院
共31站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
真武路康宁街口
小店村
昌盛街
小店(昌盛街)
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
幸福家园
东桥
温家堡
宋环
流涧
杜家寨招呼站
邮政物流园招呼站
小北格
工商学院招呼站
北格镇北
北格镇
北格村
南格西
南格村
潇河国际会展中心
潇河国际会议中心
张花营
张花
山西应用科技学院
太原307路公交车路线
嘉节停车场-西温庄
共19站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
真武路康宁街口
小店村
真武路昌盛街口
通达街真武路口
下庄村
武洛街唐明路口
武洛街唐华路口
杨庄西
杨庄
后所营
山煤招呼站
西温庄西
西温庄
太原79路公交车路线
晋祠新镇-火车南站(东广场)
共40站
晋祠新镇
晋祠公园
赤桥村
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
晋源新城
新晋祠路贞观街口
晋溪街新晋祠路口
晋溪街凤翔路口
五府营
省儿童医院晋祠院区
乾阳街云溪路口
乾阳街凤翔路口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
东城角村
庞家寨
通达西街永康南路口
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
真武路昌盛街口
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(东广场)
太原G6路公交车路线
唐槐停车场-人民南路通达街口(地铁通达街站)
共21站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
唐槐路开新街口
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
龙盛街唐华路口
龙盛街唐明路口
昌盛街坞城南路口
昌盛街
真武路昌盛街口
通达街真武路口
人民南路通达街口(地铁通达街站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7