首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 平阳路南中环街口
平阳路南中环街口
途经路线[12条]
13路
501路
56路
56支路
57路
825路
877路(内环)
877路(外环)
903路
K13路
K877路
K903路
太原K903路公交车路线
下元(迎泽西大街)-省高校新区
共22站
下元(迎泽西大街)
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
财大北校(平阳路)
平阳路长风街口
南中环平阳路口
南中环平阳路口
北张小区
火车南站
太榆路龙城街口
山西师大北校区
山西师大南校区
山西建筑职业技术学院
山西交通职业技术学院
晋中学院西门
太原师范学院东门
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西中医药大学
山西医科大学西门
万科朗润园
省高校新区
太原K903路公交车路线
万科朗润园-下元(迎泽西大街)
共20站
万科朗润园
山西医科大学西门
山西中医药大学
太原理工大学东门
山西卫生健康职业学院西门
太原师范学院东门
晋中学院西门
山西交通职业技术学院
山西建筑职业技术学院
山西师大南校区
山西师大北校区
太榆路龙城街口
火车南站
北张小区
平阳路南中环街口
平阳路长风街口
财大北校(新建南路)
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7