首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小店(昌盛街)
小店(昌盛街)
途经路线[14条]
303路
305路
313路
836路
839路
839支路
840路
877路(内环)
877路(外环)
910路
G6路
K839路
K840路
K877路
太原303路公交车路线
嘉节停车场-代家堡
共33站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
真武路康宁街口
小店村
昌盛街
小店(昌盛街)
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
幸福家园
东桥
温家堡
宋环
流涧北
流涧
流涧南招呼站
邮政物流园招呼站
梁家庄
梁家庄南
小北格北
小北格
工商学院南校区招呼站
北格镇北
北格镇
北格村
南格西
山西大众高级技工学校
代家堡东
代家堡
太原303路公交车路线
代家堡-嘉节停车场
共32站
代家堡
代家堡东
山西大众高级技工学校
南格西
北格村
北格镇
北格镇北
工商学院南校区招呼站
小北格
小北格北
梁家庄南
梁家庄
邮政物流园招呼站
流涧南招呼站
流涧
流涧北
宋环
温家堡
东桥
幸福家园
通达街真武路口
人民南路
小店(昌盛街)
昌盛街
小店村
真武路康宁街口
真武路富康街口
真武路电子西街口
电子西街欣荣路口
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
大汇嘉园生态园
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7