首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 大南门(地铁大南门站)
大南门(地铁大南门站)
途经路线[22条]
1路
308路
3路
4路(内环)
4路(外环)
502路
51路
610路
611路
618路
618支路
61路
65路
65支路
6路
804路
808路
838路(内环)
838路(外环)
859路
863路
K859路
太原618支路公交车路线
神堂沟同舟度假村-火车站(迎泽大街)
共25站
神堂沟同舟度假村
神堂沟招呼站
寨沟
西峪煤矿
神堂沟北路招呼站
市妇幼长风院区
长风西街西中环口
长风西街和平南路口
长风西街千峰南路口
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(晋祠路)
迎泽桥东
省人大
新建路口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原618支路公交车路线
火车站(迎泽大街)-神堂沟同舟度假村
共25站
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
南内环桥西
雅阁瑞普招呼站
省直机关党校
晋祠路新庄北街口
长风停车场
南屯北
长风西街千峰南路口
长风西街和平南路口
市妇幼长风院区
神堂沟北路招呼站
西峪煤矿
寨沟
神堂沟招呼站
神堂沟同舟度假村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7