首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 和平北路北中环街口
和平北路北中环街口
途经路线[11条]
10路
12支路
602路
6路
821路
821支路
82路
833路
835路
K10路
安广专线
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原10路公交车路线
火车站(迎泽大街)-小东流
共22站
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
小东流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7