首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 后北屯
后北屯
途经路线[2条]
50路
823路
太原823路公交车路线
明珠停车场-长风商务区省科技馆
共23站
明珠停车场
永乐苑
兴华南小区
千峰北路彭西四巷口
千峰北路漪汾街口
后北屯
瓦窑村
工大宿舍
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路南内环西街口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
千峰南路长风西街口
千峰南路义井街口(太原技师学院)
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
长兴南街千峰南路口
市政务服务中心
长兴南街新晋祠路口
长风商务区省科技馆
太原823路公交车路线
长风商务区省科技馆-明珠停车场
共24站
长风商务区省科技馆
长兴路南口
市政务服务中心
长兴南街南屯路口
千峰南路长兴南街口
千峰南路西峪东街口
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路义井街口(太原技师学院)
千峰南路长风西街口
千峰南路新庄北街口
千峰南路九院沙河桥口
小王村
千峰南路南内环街口
千峰南路大众街口
千峰南路后王街口
移村
工大宿舍
瓦窑村
后北屯
千峰北路漪汾街口
千峰北路彭西四巷口
兴华南小区
永乐苑
明珠停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7