首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南窊
南窊
途经路线[8条]
202路
323路
323路南平梁
323支路
333路
827路
829路
904路
太原827路公交车路线
七府坟-下元(迎泽西大街)
共29站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
尖草坪街卧虎山快速路口
尖草坪街涧河城柏路口
杏花岭二中
北宫
解放北路花园后南街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
彭村
和平北路漪汾街口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
万柏林区委
千峰路口
下元(迎泽西大街)
太原827路公交车路线
下元(迎泽西大街)-七府坟
共29站
下元(迎泽西大街)
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
和平北路漪汾街口
彭村
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪街解放北路口(地铁尖草坪站)
杏花岭二中
尖草坪街涧河城柏路口
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
七府坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7