首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 澄阳路康元路北
澄阳路康元路北
途经路线[6条]
808路
832路
86路
882路
快线7号
夜4路
苏州808路公交车路线
太平首末站-黄桥数字金融街区
共36站
太平首末站
文创园
金澄天地
金澄花园二区
金澄花园一区
太平阳澄湖水产销售中心
金瑞路兴太路西
花溇村
太平陈庄桥北
太平夏家潭桥北
文创园B区东
聚金村西尤埂
花倪桥
西浜村
太阳路澄阳路东
登云家园
澄阳路富元路南
澄阳路康元路北
康元路澄月路东
康元路澄清路西
汇海隆家具世博广场
新天地家具
建元路采莲路东
元和之春东
采莲换乘中心
相城区人民医院
活力岛东
活力岛广场
织锦路荣泰街北
活力岛站2号口
文灵路春申湖西路南
春申湖西路广济北路
春菊电器
永嘉花园北
黄桥花苑
黄桥数字金融街区
苏州832路公交车路线
嘉元路齐门北大街东-北桥
共48站
嘉元路齐门北大街东
相城区人民医院
相城区医院东
华元路澄和路西
大润发相城店西
相城大道春申湖路南
春申湖路相城大道
春申湖东路澄虹路
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
澄阳路胡巷街
青龙港路澄阳路西
高铁苏州北站东
富翔路
相融路敏秀路北
骑河
太东路相融路东
拾联
木桥头
陈家庄东
骑河村
澄阳路渭中路南
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
潭泾上
毛埂上
庄基村服务中心
苏州华东机械设备交易中心
北桥张家浜
冯店
漕湖之星花园
芮埭
傅家沿
王家庄
楼巷
北桥街道
北桥
苏州86路公交车路线
元和街道-济民塘大桥停车场
共47站
元和街道
嘉元花园
采莲路纪元路南
阳澄湖中路
陆慕实验小学
相城区行政中心西
嘉元路澄虹路西
相城税务局
澄阳路华元路北
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
太阳路澄阳路东
西浜村
花倪桥
聚金村西尤埂
文创园B区东
强胜精密
金裕路聚金村
太平羽绒城
太平实验小学
维运科技
太平阳澄湖水产销售中心
太平邻里中心
太平老街
黎明村北连头
塘河桥南
塘河桥
盛泽村
莲港桥
落山上
白渡村
戴溇村
阳澄湖镇为民服务中心
湘太路凤阳路南
思贤家园
阳澄湖镇政府
沈周路
湘城幼儿园
湘苑小区
新阳路南
阳澄湖集贸市场
湘城②
平斜村
济民塘大桥停车场
苏州882路公交车路线
采莲路富元路南-依云水岸东
共19站
采莲路富元路南
富元家园
元和科技园
如元路相城大道东
澄阳小学
登云家园
相城桂花公园
利邻荟商业中心
恒励西子花园
康元路澄波路西
蠡塘河路澄波路
苏大第二实验小学北
红鼎湾花园
春申湖东路澄云路
澄阳路华元路北
天亚水景苑
华元路227省道西
徐庄小区
依云水岸东
苏州快线7号公交车路线
2.5产业园北-京沪高铁苏州北站
共24站
2.5产业园北
锦溪苑
儿童医院南
方洲小学南
欧典花园
园区城管大厦
园区档案中心北
九龙医院
星湖立交南
唯亭虹桥
星湖医院东
阳澄湖大道亭新街
阳澄湖大道扬贤路
香堤澜湾北
曹庄
澄阳路南
相城区行政中心南
相城区行政中心东
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
登云家园
澄阳路胡巷街
京沪高铁苏州北站
苏州夜4路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-京沪高铁苏州北站
共22站
苏州站北广场公交枢纽
人民路平河路北
万达广场
平门塘大桥南
繁花中心
御窑金砖博物馆
陆慕桥东
陆慕农贸市场
采莲路纪元路南
纪元路采莲路东
檀香花园
相城区行政中心西
嘉元路澄虹路西
相城税务局
澄阳路华元路北
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
澄阳路胡巷街
京沪高铁苏州北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7